НУЖНА ПОМОЩЬ?

Перезвоните мне

X

Перезвоните мне

    Как к Вам обращаться?

    Введите свой номер телефона

    Наилучший финансовый результат от проекта — 85 000 РУБЛЕЙ! [Моя лучшая жизнь]

    Задумывались ли вы когда нибудь над таким вопросом: «Способна ли славянская душа на такой подвиг — быстро избавиться от кредитной карты?» Всегда интересно наблюдать за иностранцами, как они относятся к деньгам. У них другое представление о жизни. В связи с этим возникает вопрос: «Сможем ли мы когда — нибудь стать такими как они?».

    Сможем ли мы перебороть свою душу и стать такими же рациональными по отношению к деньгам? Ведь мы привыкли с детства смеяться над немцами и другими экономными нациями. Но жизнь сама заставляет нас меняться.

    На западе умеют ценить и считать деньги. Но у нас другой менталитет. Если мы научимся с уважением относиться даже к 100 рублям, тогда и к большим суммам у нас будет такое же отношение.

    В нашей культуре сложилось своеобразное отношение к финансовой стороне жизни. Вы помните, что с приходом советской власти уважение к деньгам стало сродни дурному тону. Все должны были быть середняками.

    Но, если мы определим свой дар и научимся сберегать и инвестировать свои средства, как это делают участники реалити — проекта «Моя лучшая жизнь», то вполне можем стать счастливыми и финансово независимыми. Посмотрите, совсем недавно победитель «Финансовой перезагрузки» Людмила Жердева писала о своих результатах :

    Отзыв Людмилы

    А сейчас у   Людмилы самые лучшие финансовые результаты:

    ЭКОНОМИЯ ДЕНЕГ С МОМЕНТА УЧАСТИЯ В ПРОЕКТЕ  85 000 РУБЛЕЙ !!!!

    Вот как Людмила ответила на наши вопросы.

    Что Вам больше всего понравилось в проекте:

    Интересные и важные темы, касающиеся всех сфер жизни. Удобный формат проведения. Необходимость выполнения домашних заданий повышает результаты и понимание теоретического материала.

    Напишите какие темы больше всего затронули Вашу душу и почему:

    1. Проработка главной цели по GoMAD, потому что моя главная цель теперь записана и по ней есть план действий.
    2. Проработка всех сфер жизни по результатам теста «Сбалансированная жизнь«, т.к. теперь цели по всем сферам записаны, структурированы, прописаны шаги и конечные результаты. В плане роста дохода уже начались позитивные изменения.

    Что помогло Вам дойти до конца 6 уровня:

    Целеустремленность (если начинаю что-то делать, то обязательно довожу это до конца). Также помогло то, что уже сразу видишь реальные результаты.

    За что Вы благодарны данному проекту:

    Улучшение состояния финансов, появление уверенности благодаря проработке разных сценариев. Расширение кругозора — очень много полезной информации, которую начала использовать во всех сферах жизни.

    О каких своих результата (достижениях) Вы хотите поделиться:

    Научилась придерживаться запланированных расходов. Исключила расходы-маячки. Рост моего дохода на 10% (думаю, сработало как раз то, что это было записано и предусмотрено в оптимистичном сценарии на 2016 год). Избавилась от кредитной карты.

    Людмила смогла своим примером доказать, что славянский менталитет должен и может меняться. Главное, приложить усилие.

    Стать участником проекта

    X

    Материал защищен от копирования

    Этот материал лежит в платной мастер-группе.

    Рекомендуем зарегистрироваться в ней, там много интересного.