НУЖНА ПОМОЩЬ?

Перезвоните мне

X

Перезвоните мне

    Как к Вам обращаться?

    Введите свой номер телефона

    Отзыв В. Поповой о книге «Секреты управления финансовыми потоками»

    Отзыв Виктории Поповой
    Руководителя проектов по управленческому учету
    в консалтинговой компании  «КСК групп»

    Хочу выразить благодарность Ларисе Плотницкой за ее вклад в наше общее дело. Меня зовут Попова Виктория – я занимаюсь финансовой аналитикой вот уже более 10 лет на уровне финансового директора, руководителя проектов по управленческому учету в консалтинговой компании, и не понаслышке знаю о проблемах в финансовом учете любой компании. И очень рада этому изданию, ведь грамотно управлять финансами – одна из главных задач любого руководителя.

    Наконец-то вышла та книга, которую я смело смогу рекомендовать всем, кто хочет быть успешным в бизнесе. А это и своим коллегам, и подчиненным, и своим партнерам – генеральным директорам, и даже своим детям — старшеклассникам, потому что она написана очень простым, понятным языком.

    О книге
    «Секреты управления
    финансовыми потоками»

    Познакомиться с книгой и сделать предзаказ можно ЗДЕСЬ

    Книга скоро выйдет в печать. Успейте заказать
    себе экземпляр, так как тираж книги ограничен.

    Ценность этой книги я сформулировала так:

    — Отражает современные тенденции развития бизнеса в сфере финансов. Много статистических данных и исследований, которые реально отражают действительность и не вводят в заблуждение. Таким образом можно «сверить часы», т.е. учесть в своей работе общую тенденцию развития, давать актуальные решения задач.

    — Есть задания в конце каждой темы, которые позволяют отрабатывать навык, и на практике сразу можно пробовать внедрять те инструменты, которые стали наиболее эффективны. Ценность книги удваивается, она становится рабочим инструментом;

    — Приведены типичные ошибки из практики, которые тормозят и не дают бизнесу расти и развиваться. Многие руководители увидят себя со стороны и поймут, что надо исправить в своей работе, а также найдут выходы из самых сложных экономических ситуаций, как и герои книги. Это очень мотивирует на результат и заряжает положительной энергией.

    И со своей стороны, очень хочется предложить автору продолжить тему стратегии и описать процессы бюджетирования, работы казначейства, а также управленческого учета и анализа важных показателей финансово-хозяйственной деятельности.

    Виктория Попова

    Руководитель проектов по управленческому учету
    в консалтинговой компании  «КСК групп»

    X

    Материал защищен от копирования

    Этот материал лежит в платной мастер-группе.

    Рекомендуем зарегистрироваться в ней, там много интересного.