НУЖНА ПОМОЩЬ?

Перезвоните мне

X

Перезвоните мне

    Как к Вам обращаться?

    Введите свой номер телефона

    Финансово благополучный человек (ФБЧ)

    Финансово благополучный человек (ФБЧ) — это человек, который имеет свои рамки материального комфорта и в них прекрасно себя чувствует.

    ФБЧ владеет искусством получения удовольствия от осмысленной жизни и при этом умеет наполнять свою жизнь эмоциями не только за счёт внешних развлечений социума.

    Примерно к 40 годам человек проходит процесс обучения тому, как наполнить свою жизнь смыслом и правильно заполнять собственное свободное время. И если человек не выработает в себе этот навык, то он не сможет сделать свою жизнь финансово благополучной.

    ФБЧ понимает, что невозможно в принципе заработать «много денег, ради самих денег», если они изначально не запланированы на удовлетворение ВАШЕГО образа жизни.

    Чем более чётко вы осознаёте, что и под какую потребность вы делаете, тем больше ресурсов предоставляет вам мир для создания вашего образа жизни и поддержания вашей реальности.

    Понимая текущее состояние вашего финансового положения вы можете наметить для себя зону ближайшего развития через профессиональное обучение, освоение новых навыков, внедрение в вашу жизнь новых практик.

    4 ШАГА К ФИНАНСОВОМУ БЛАГОПОЛУЧИЮ

    X

    Материал защищен от копирования

    Этот материал лежит в платной мастер-группе.

    Рекомендуем зарегистрироваться в ней, там много интересного.