НУЖНА ПОМОЩЬ?

Перезвоните мне

X

Перезвоните мне

    Как к Вам обращаться?

    Введите свой номер телефона

    1 предварительное задание [Моя лучшая жизнь]

    *Подробнее о реалити — проекте «Моя лучшая жизнь» смотрите ЗДЕСЬ

    Предварительное задание №1 :
    пройти тест «Сбалансированная жизнь» на сайте plotli.ru

    тест Сбалансированная жизнь

    ПОЧЕМУ ВОЗНИК ЭТОТ ПРОЕКТ

    За последние 10 лет многие авторы выпустили более 1 000 программ по управлению личными финансами. Большинство из них ужасно скучны, т.к. написаны людьми, которые никогда по-настоящему и профессионально не занимались управлением финансами. Я сказала «многие»? Я знаю некоторых авторов, которые являются пересказчиками прописных истин.

    Почему же я имею смелость создать еще одну программу по управлению личными финансами? И почему, после того как я её создала, вы должны утруждать себя её прохождением? Оба эти вопроса справедливы и я попытаюсь ответить на них.
    Для того, чтобы объяснить, как и почему возникла эта программа, мне, к сожалению, придётся вкратце рассказать некоторые факты о себе.

    С 2003 года я работала финансовым директором в различных компаниях г. Москва. С 2011 года я владелица собственного учебного центра «Финансовый навигатор» по управлению личными и корпоративными финансами. Также провожу семинары и тренинги для слушателей MOSKOW BUSINESS SCHOOL, Русской школы управления и Финансового университета при Правительстве РФ.

    В связи с тем, что я родилась в городе Павлоград, Днепропетровской области в Украине в обычной рабочей семье — достаток в нашей семье был ниже среднего, т.е. было «не до жиру». Уже в школьные годы я поняла, что хочу жить достойно и «выбиться в люди». Я не знала, как это сделать, но решила это сделать, во что бы то ни стало.

    В школе я была, как это модно сейчас говорить — ботаником. Моими лучшими друзьями были книги. Я много читала, хорошо училась, ходила в библиотеку, и моя фотография висела на доске почета. И когда пришла пора сдавать выпускные экзамены и идти дальше, в жизнь, я решила, что не хочу быть рабочим на заводе или продавцом. Мне нужно что-то большее. И я поступила в Киевский государственный экономический университет на экономический факультет. Надо сказать, что поступила я на бюджет сама, без взяток и связей.

    Вести примитивный финансовый учет я начала уже в студенческие годы. Других вариантов прожить на стипендию не было. Поэтому каждый рубль у меня был под присмотром и полученные знания во время учебы на экономическом факультете я частично отрабатывала на ведении личного бюджета.

    В 23 года я вышла замуж и уехала с мужем в Россию, в военный городок — Кашира. Еще через некоторое время мы прибыли в ближнее Подмосковье г. Балашиха. Когда я приехала в Россию — с собой у меня был:
    • чемодан книг;
    • желание состояться в профессиональном и материальном плане;
    • умение и навыки работы экономистом.

    И когда у нас с мужем родился сын — я призадумалась о своей дальнейшей жизни. Я с маленьким ребенком на руках. Денег катастрофически не хватает. Как быть? Как всегда мен выручили книги. Я прочитала, что необходимо разобраться со своими долгосрочными желаниями, на оплату которых мне понадобятся деньги.

    Свои желания я перевела в цели, прописала план действий и начала действовать. Вообще, я считаю, что мы живем в великолепном мире. У нас много книг, много информации. У нас есть возможность учиться, не выходя из дома у лучших профессионалов. Мы можем сделать все и достигнуть любых вершин, если только захотим. Вы уже сами видите, что у меня не было ни золотых гор, ни каких-то мега-знаний на начальном этапе.

    Все получилось благодаря моему желанию действовать. Каждый день по чуть-чуть. Я уверена, что именно действие — залог успеха.
    **

    ВАС ОЖИДАЮТ СЛЕДУЮЩИЕ ЗАДАНИЯ:

    Предварительное задание №2

    Предварительное задание №3

    Предварительное задание №4

     

    Поделитесь с друзьями через соцсети