НУЖНА ПОМОЩЬ?

Перезвоните мне

X

Перезвоните мне

    Как к Вам обращаться?

    Введите свой номер телефона

    7 законов денег

    Многие люди обладают большим потенциалом и талантливы в своем деле, но не все из них добиваются успеха. Причина этому ― отсутствие внятной стратегии и непонимание законов денег. Кто-то думает, что правил слишком много, запомнить и использовать все сложно, а значит, проще обойтись без правил вовсе. Но люди, которые добиваются подлинного финансового благополучия, всегда знают о законах денег и на интуитивном уровне понимают, как применять их в жизни и в бизнесе.

    Так в чем же сложности остальных? Многие из нас, оказавшись в обществе изобилия, еще не успели освоить культуру потребления и рационального использования денег. Многие просто не задумываются о том, сколько теряют в эту самую минуту. Ведь наши деньги, активы, таланты и силы еще не работают.

    Нам все детство говорили о том, что капитализм и прибыль ― это плохо. Что нужно жить скромно. Мы часто хотим стабильности, и чтобы все было «как у всех».

    И хотя сегодня уже многие добились хороших финансовых результатов, и теперь стараются их закрепить, задачу это не решает. Мы повторяем: «Время ― Деньги». Даже говоря так, мы часто не понимаем смысл фразы.

    Так что мы думаем, о чем мы мечтаем на самом деле? И о чем нам следовало бы подумать в первую очередь?

    Это Москва. Город больших возможностей и больших потерь. Здесь место силы, где рождается энергия денег, и очень больших денег. Именно Москва может стать трамплином и открыть способ изменения сценария ваших отношений с деньгами.

    Здесь, в Москве есть места и здания, которые одним своим существованием, монументальным видом и историей меняют денежные потоки каждого жителя мегаполиса. Эти места силы можно было бы назвать иллюстрацией. Иллюстрацией к семи законам денег.

    7 законов денег

    1. Думай о своем финансовом будущем;
    2. Финансовая ложь или правда о вашем финансовом положении;
    3. Принятие финансовых решений по «зеркалу заднего вида»;
    4. Контроль своих расходов или 9\10;
    5. Используйте финансовое лекарство;
    6. Заставьте деньги работать;
    7. Повышайте вашу способность соблюдать баланс.

    «7 законов денег ― система ориентирования в финансовых законах, разработанная на основе систем управления личными финансами и психологических практик. Система быстро становится популярной за счет ее прикладных свойств: законы денег может использовать каждый человек, стремящийся к личной эффективности. Основное условие: быть готовым к определенной последовательности и регулярности шагов, обеспечивающих эффект «привлечения денег в жизнь». Успех 7 законов денег заключается в особенностях системы, находящийся на стыке ряда наук и знаний, основными из которых являются постулаты финансового мира и эзотерические знания о природе человеческого «Я» и особенностей поведения в социуме».

    X

    Материал защищен от копирования

    Этот материал лежит в платной мастер-группе.

    Рекомендуем зарегистрироваться в ней, там много интересного.