НУЖНА ПОМОЩЬ?

Перезвоните мне

X

Перезвоните мне

    Как к Вам обращаться?

    Введите свой номер телефона

    Кейс «Как начать жить так, чтобы всегда хватало денег»

    Кейс подготовила Лариса Плотницкая.

    Если ли идеальная формула семейного бюджета? Как распоряжаться финансами так, чтобы они накапливались, а не тратились? Можно ли навсегда забыть о дефиците семейных средств?

    Многие специалисты: от докторов до 20-летних миллионеров делятся с людьми секретами управления денег. Но никто не знает, является ли такая информация работающей и отражается ли она на жизни их клиентов.

    Жизни моих учеников точно меняются в положительную сторону. Тот, кто применяет полученные знания на практике, уже через два года, а то и год обретает финансовое благополучие.

    Ниже вы сможете изучить впечатление Александры Нестеровой, принявшей участие в моих занятиях. Предлагаю ознакомиться с её отзывами, а затем, если вы почувствуете интерес к теме и захотите научиться управлять своими деньгами таким образом, чтобы получать от жизни всё, приглашаю вас принять участие в моем клубе «Секреты семейного бюджета» (форма регистрации внизу страницы).

    До встречи со мной в 2017 году Александра занимала должность главного бухгалтера. В настоящее время девушка стала финансовым директором компании ООО «Плайком Инжора» http://plycom.ru/ и организовала собственное предприятие «FinProfi» http://finprofi.spb.ru/.

    Пройдя обучение в 2017, Александра и оставила свой отзыв. Изучите первый и второй отзывы (второй – что произошло спустя год) и о том, как она, благодаря новым знаниям, смогла сберечь 10 000 долларов.

    А сейчас – слово Александре.

    Отзыв №1 Александры Нестеровой .

    «В первую очередь я задумалась над тем куда уходят те деньги, которые я зарабатываю, почему мне всегда их не хватает. Я вдруг обнаружила, что когда я сидела дома в декрете и у нас на троих была только зарплата мужа, нам не только ее хватало, но удалось даже кое-что отложить, но стоило мне выйти на работу и наши сбережения не только не увеличились, но начали таять. Моим девизом всегда была фраза: если денег не хватает, то это не значит, что надо меньше тратить, это значит — надо больше зарабатывать. Поэтому с ростом моих доходов расходы вырастали в геометрической прогрессии.

    Решив выйти на новый уровень финансового достатка я, как обычно я делаю в таких случаях, отправилась на тренинг. Мне несказанно повезло — одним их тренеров была Лариса Плотницкая! У многих финансовых гуру это имя уже давно на слуху. Сотрудники (и далеко не рядовые) Газпрома, Роснефть и прочих российских крупных и не очень компаний уже давно друг другу советуют именно ее тренинги. Для меня это было открытием.

    Я всегда считала, что с чем-с чем, а с личными финансами я уж точно прекрасно справляюсь, но оказалось, что все не так. На тренинге Лариса познакомила нас со своей авторской системой ПЛОТЛИ. И эта система стала для меня настоящим открытием. Эту систему Лариса обкатала, что называется, на своей шкуре и с помощью этой системы достигла потрясающих успехов. Если бы я не знала историю Ларисы, я бы сочла, что все чего она добилась это благодаря богатому мужу/родителям/наследству/кладу, чему угодно, но уж чего я точно никак не могла предположить, что такой успех возможен приехав в Москву с чемоданом книг и головой на плечах.

    Один из уникальных проектов Плотницкой — реалити — проект «Моя Лучшая Жизнь». Это очень продуманный, эффективный и успешный, как для участников так и для самой Ларисы, проект, который помогает оценить свое реальное финансовое состояние и свои возможности, а также проанализировать свои расходы и понять куда уходят деньги. Это действительно удивительный проект! Он содержит не только кладезь инструментов и информации, но и представлен в удобном формате с проверкой заданий, видео-конференциями и прочими «вкусняшками» и главное, что результат этого всего более рациональный и взвешенный подход к семейному бюджету, что позволяет достигать поставленных целей легко и просто.

    Я с головой окунулась в этот проект.

    Не буду утомлять подробностями, но мое представление о финансах претерпело серьезные изменения (хотя я и не новичок в мире финансов). Мои расходы теперь полностью под контролем, я не подвластна более импульсивным и необдуманным тратам, это теперь не интересно. Гораздо важнее следовать своей цели. У меня есть долгосрочный план до 2025 года (уже чувствую необходимость расширить границы и распланировать на еще пару десятков лет).

    Честно говоря, определиться со своими долгосрочными и главными целями, монетизировать их, тоже было не просто. Хочу сказать, что хотя в проекте будут и сложности и препятствия, придется бороться с собой (той самой «вредной уткой», вы поймете о чем я если вас заинтересует данный проект), с ленью, с сопротивлением (своим и окружающих), но результат однозначно стоит того, чтобы все это преодолеть и устремиться вперед на всех парах к своей Лучшей Жизни.

    Вперед по жизни, которая с этим проектом, несомненно станет Лучше!»

    Через 9 месяцев я снова попросила Александру
    рассказать: появились ли у нее в жизни
    какие-нибудь изменения?

    Отзыв №2 Александры Нестеровой

    Вот, что она написала:

    «Меня зовут Нестерова Александра. В настоящий момент я являюсь финансовым директором производственной компании.

    Год назад я пришла в бизнес-школу на курс «финансовый директор», чтобы поменять свою жизнь, курс читала Лариса Плотницкая. Лариса познакомила нас на курсе со своей запатентованной авторской системой ПЛОТЛИ. В начале я не рассматривала данную систему для личных финансов, исключительно для применения в работе, но мне захотелось узнать про систему побольше, и я стала изучать сайт Ларисы Плотницкой. С сайта я узнала о существовании проекта «Моя Лучшая Жизнь».

    Я долго сомневалась стОит ли мне участвовать в этом проекте, нужен ли он мне, найду ли я на него время, смогу ли я извлечь из него пользу. До участия в проекте деньги никогда не задерживались у меня в кармане и чем больше я получала, тем больше я тратила. Раньше, с моей точки зрения, было выгоднее взять кредит на то, что хочешь купить сейчас, чем копить, ведь инфляция каждый год обесценивает деньги.

    Проанализировав предложения других специалистов, я пришла к выводу, что в данном случае есть авторская система, которая опробована на личном примере и прошла многолетнюю проверку на многих ныне успешных людях, и судя по отзывам, она действительно работает.

    Одно из заданий проекта состоит в том, чтобы поставить и описать свою главную цель. Казалось бы, простой вопрос, но это не так. То, что очевидно на первый взгляд, на поверку может оказаться совсем не так. В процессе проекта у меня полностью перестроилось сознание в отношении финансов, кардинально поменялись взгляд на кредиты, накопления, расходы. Проект помогает понять систему ПЛОТЛИ, внедрить ее в жизнь.

    Использование системы начинает входить в привычку, как любит говорить Лариса: «это как почистить зубы». И действительно, Вы же можете встать утром и не почистить зубы? Не умрете, ничего не случится, но Вам будет не комфортно. Ведь ни один человек не мыслит себе утро без того, чтобы почистить зубы. Так и здесь. Внедряя ПЛОТЛИ в свою жизнь, Вы делаете ее комфортнее. Исчезает то, что раньше доставляло беспокойство и стресс. «Куда делись деньги и где их теперь взять?» — эти вопросы не возникнут, если пользоваться инструментами, которые дает Лариса в своем проекте. Планирование — основа успеха. Грамотное планирование — залог лучшей жизни.

    Спустя год после того, как я пришла в проект (кстати я являюсь победительницей этого проекта), я не только реализовала все поставленные перед собой цели, но и поняла, что главная поставленная себе цель на самом деле таковой не является, то есть, будучи финансовым директором, я поняла, что мне не нравится эта профессия и я не хочу в нее углубляться. А ведь в планах у меня было в дальнейшем получить степень MBA (обучение, которое стОит 10000$). Эти деньги удалось сэкономить.

    Была задача монетизировать хобби и это с успехом осуществляется.

    Планирование, бюджетирование, контроль расходов — теперь неотъемлемая часть моей жизни. Все инструменты работают эффективно, и я постоянно к ним возвращаюсь для корректировки.

    Меня посетила мысль, что наконец-то уровень стресса в моей жизни будет существенно снижен, наконец-то я знаю инструменты, которые мне в этом помогут. Мне всегда казалось, что собственники бизнеса таковыми рождаются. Я считала, что я не такой человек, и могу быть только работником и никак не работодателем.

    Теперь я понимаю, что главное — поставить цель, обозначить к ней путь и идти по нему. Теперь я планирую собственный бизнес и решаю на чем именно он будет основан. Я еще не определилась с точным направлением, но зато у меня есть все инструменты для успешного достижения цели.

    Не надо сомневаться, надо брать и пользоваться уникальным инструментом, который дает Лариса Плотницкая и ее проект. Ведь она уже все тщательно проработала, опробовала и протестировала на прошествии многих лет. Успех не заставит себя долго ждать!

    ПЛОТЛИ — это система, которая не имеет границ, рамок и условностей. Любому человеку она полезна, нужна и важна, будь то простой работник или Топ менеджер. Не всегда наличие высокой должности и высокой заработной платы гарантирует успех и отсутствие стресса. Мне кажется, для каждого из нас главная цель — это комфорт. Способ прийти к нему и все возможности для этого дает этот проект.

    Помните, что на нашей с Вами финансовой безграмотности наживается ни одна индустрия. Торговля, например, с ее маркетинговыми уловками, повергает массу людей в пучину безденежья. В проекте Лариса покажет, как не попадаться на все эти уловки. Попробуйте, и успех обязательно к вам придет».

    Если вы заинтересованы в получении такого же
    эффекта, начните с участия в моем авторском
    онлайн клубе «Секреты семейного бюджета»

    Доступ к закрытому клубу

    Советую поторопиться, так как количество мест ограничено. До новых встреч!

    X

    Материал защищен от копирования

    Этот материал лежит в платной мастер-группе.

    Рекомендуем зарегистрироваться в ней, там много интересного.