НУЖНА ПОМОЩЬ?

Перезвоните мне

X

Перезвоните мне

    Как к Вам обращаться?

    Введите свой номер телефона

    Как защитить свои деньги от охотников за вашим состоянием

    Пока многие эксперты хватаются за голову, потребительская гонка во всем мире приобретает всё более массовый характер. Жители многих стран, в том числе и России сходят с ума по товарам далеко не первой необходимости. И вот в чем проблема: для многих людей приобретение товаров становится буквально смыслом жизни!

    Почему же в нашем обществе такое стало возможным? Все просто: сегодня единственная цель многих из нас – ПОТРЕБЛЕНИЕ. Можно перефразировать формулу существования человека, которую открыл в 17 веке великий философ Рене Декарт «МЫСЛЮ, следовательно существую» в формулу НАШЕГО времени: «ПОТРЕБЛЯЮ – значит существую».

    Что же нам делать? Отказаться совсем от покупок, занашивать одежду до дыр или смотреть старый телевизор, лежа на УЖАСНОМ диване? Беда современного человека не в том, что он что-то приобретает в магазине — это как мы знаем развивает экономику, а в том, что он берет очень много.

    У многих людей неосознанные траты достигают до 36 %. Член совета Гильдии маркетологов Николас Коро объясняет это тем, что неосознанный выбор формируется за счет манипулирования сознанием покупателя с помощью цвета и спонтанно проецируемых образов.

    Поэтому, перед тем, как выйти в магазин за покупками возьмите блокнот «Счастье в кармане». Составьте в нем список необходимых вам покупок и рядом НАПИШИТЕ примерную или точную стоимость покупки.

    Таким образом вы сможете защитить свой кошелек от охотников за вашими деньгами.

    Пример блокнота «Счастье в кармане» смотрите ЗДЕСЬ

    X

    Материал защищен от копирования

    Этот материал лежит в платной мастер-группе.

    Рекомендуем зарегистрироваться в ней, там много интересного.