НУЖНА ПОМОЩЬ?

Перезвоните мне

X

Перезвоните мне

    Как к Вам обращаться?

    Введите свой номер телефона

    Техника достижения цели

    Статью подготовила Лариса Плотницкая.

    Крайне важно правильно определить главную цель.

    Так, чтобы не только ваше ЭГО было заинтересовано в ее достижении. А чтобы ваш мозг дал разрешение на то, чтобы вы  стремились к ней. 

    Например, я была много лет назад Умнобедной. Но в своих мечтах я представляла себя финансовым директором. Мечта стать финансово благополучной за счет карьеры на предприятии БЫЛА ПЕРЕВЕДЕНА В КОНКРЕТНУЮ ЦЕЛЬ.

    Неверно выставленная главная цель приведет вас к разочарованию или даже на больничную койку. Такие случаи мне известны, и подобная ситуация случалась даже и со мной самой.

    Если вы не можете сразу определить свою основную задачу, то воспользуйтесь мощным инструментом – техникой «15 минут».

    Когда вам нужно решить какой-то важный вопрос — просто запишите его на листе бумаги.

    Затем заведите будильник, чтобы через 15 минут он прозвенел, и начинайте писать. Фиксируйте все, что придет в голову, неважно, какие это будут мысли.

    Ваша задача –вытащить из вашего подсознания ответ на ваш вопрос.

    Главная цель должна вас мотивировать. Неважно, чего именно вы хотите: купить таунхаус, поправить финансовое положение, поехать отдыхать в другую страну. Важно, что вы можете это представить, что в вашей голове возникает яркая картинка, которая дает вам силы продолжать движение.

    Постарайтесь максимально визуализировать свою цель. Например, найдите фотографии дома вашей мечты, виды места или страны, куда бы вы хотели поехать. Представьте свою мечту во всех деталях. Не забывайте о внутреннем страхе.

    Если вы хотите купить дом площадью 1000 м2, но по какой-то причине откладываете достижение этой цели, загляните внутрь себя, вдруг там живет страх, что вы не сможете содержать такой большой дом. Это все из серии «а надо ли нам это» — такой вопрос будет задавать вам ваш мозг.

    X

    Материал защищен от копирования

    Этот материал лежит в платной мастер-группе.

    Рекомендуем зарегистрироваться в ней, там много интересного.