НУЖНА ПОМОЩЬ?

Перезвоните мне

X

Перезвоните мне

    Как к Вам обращаться?

    Введите свой номер телефона

    Что влияет на управление вашими деньгами?

    Что влияет на управление вашими деньгами?

    Существует цветовая типология личности,  которая даст Вам ответы на многие вопросы, в том числе  на вопрос, почему вы распоряжаетесь деньгами именно так, а не иначе. Ниже представлена краткая характеристика различных типов.

     

    Красный — это человек, который характеризуется такими качествами как целеустремленность, настойчивость, нетерпеливость, энергичность. Такой человек ценит время и деньги. Часто занимает руководящие должности. Задав нужное направление готов двигаться по выбранному пути до конца. Не жалеет денег на крупные проекты и задумки.

    Желтый — это человек, который очень любит находиться в центре внимания. Он уверен, что весь мир только о нем думает и говорит. Его легко узнать по яркости и разнообразию гардероба. Постоянное его пополнение, приобретение все новых и новых туфлей, перчаток, платьев, кофточек, галстуков и т.д.- главная привычка желтых. Как вы думаете, как поступит желтый, в кошельке, которого денег хватает либо на бутерброд с колбасой, либо на новую заколку для волос? На что он потратит последние деньги?

    Зеленый — опрятный, чистый, отутюженный. Он не допустит оторванных пуговиц, пятен, прорех. Если прореха все же образовалась (а у бережливого зеленого, экономящего на новом платье и белье, это время от времени случается)- она тут же будет аккуратно заштопана подходящими нитками, а не первыми попавшими под руку.

    Синий — это человек истинных, а не наигранных эмоций, сочувствующий, сопереживающий другим людям, альтруист. Мир во всем мире. Всем бы помочь! Последнюю рубашку с себя снимут, только бы другому было хорошо!

    P.S. Если Вы хотите узнать свой тип личности —
    пройдите тест ЗДЕСЬ

    X

    Материал защищен от копирования

    Этот материал лежит в платной мастер-группе.

    Рекомендуем зарегистрироваться в ней, там много интересного.