НУЖНА ПОМОЩЬ?

Перезвоните мне

X

Перезвоните мне

    Как к Вам обращаться?

    Введите свой номер телефона

    Наикрутейший тренинг по бюджетированию и казначейству!

    image-28-10-16-22-18Я пришла на обычный семинар (как я думала), а может быть и на лекцию (к этому я тоже была готова) по бюджетированию и казначейству, но попала на наикрутейший тренинг!

    Очень понравилось.

    Нереально интересный, веселый, оригинальный формат подачи информации! Все доступно, все понятно, а главное я вышла из аудитории окрыленная с горящими глазами и с новой стратегией и не только на то, как я построю рабочий процесс, как я все оптимизирую в финансах компании, а еще и в личной жизни в самом глубоком понимании, как и что я перестрою, пересмотрю приоритеты.

    Я была горда собой получив подтверждения, что некоторыми инструментами я уже пользуюсь в своей жизни, интуитивно. Поняла какие вещи я делаю неправильно, а точнее неэффективно. Я сразу определилась каких еще инструментов мне не хватает в моей жизни.

    Были у меня такие тренинги/семинары/лекции когда сидишь случаешь и все нравится, интересно, всем довольна, а через некоторое время весь семинар улетучился из головы не оставив и следа или так: «нет все понятно, но что конкретно Вы имели ввиду».

    Плотницкая Лариса Ивановна — это тот случай когда слушать интересно и весело как Задорнова, максимально информативно в кратчайшее время не перегрузив теорией, закрепив все это крутейшими задачками в команде, а главное я вышла и поняла, что я поняла чуждую до меня до селе тему и теперь смогу в нее погрузиться углубленно. Когда я поняла какой бриллиант мне достался в качестве тренера (хорошо что я сразу это поняла) я ловила каждое слово, Л.И. не «льет воду», не перегружает ненужной информацией, она безусловный профессионал, а главное живой пример того, что ее система работает.

    Я так рада, что Л.И. поделилась со мной своими инструментами/методиками/наработками/опытом, заразила меня энтузиазмом и энергией. Если описать метафорически, то до прихода на тренинг я как грядка с сорняками и хаотично посаженными разношерстными культурами, теперь грядка прополота, посажены новые нужные семена, удобрена и полита. И я уверена урожай не заставит себя долго ждать. Лариса Ивановна, СПАСИБО!

    С уважением,
    Нестерова Александра
    http://neste.my1.ru/
    +7 911 998 97 97

    X

    Материал защищен от копирования

    Этот материал лежит в платной мастер-группе.

    Рекомендуем зарегистрироваться в ней, там много интересного.